ГлавнаяРегистрацияВход МАОУ КШ №3 г. Ишима Пятница, 26.04.2024, 22:06
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Урок ОБЖ и внеплановая эвакуация
23:27
Урок ОБЖ и внеплановая эвакуация

04 октября в рамках месячника гражданской обороны был проведен урок по основам безопасности жизнедеятельности по теме: «Эвакуация учащихся и сотрудников при ЧС природного и техногенного характера» с проведением тренировочной внеплановой эвакуации. На первом уроке были проведены следующие мероприятия: 1-3 классы «Как вести себя во время стихийного бедствия», 6-7 классы «Средства защиты при пожаре», 8-9 классы «Первая помощь при несчастных случаях».

   
        Накануне, 03.10.2016 г. были проведены инструктажи с учащимися 1-9 классов. При проведении инструктажей с преподавателями и сотрудниками ОУ учитывалась работа нештатных формирований ГО по звеньям. На практической тренировке показало квалифицированные умелые действия звено добровольной пожарной дружины.
        04.10.2016 года был приглашен для проведения общешкольного урока по основам безопасности старший инспектор ОНД и ПР по г. Ишиму Лузин А. С.

      
        Алексей Сергеевич очень интересно и доступно рассказал ребятам об основных правилах безопасного поведения при ЧС. После этого по сигналу в ОУ была проведена внеплановая тренировочная эвакуация. Тренировка в ОУ прошла без замечаний.

Просмотров: 548 | Добавил: tuta_tis | Рейтинг: 0.0/0
 
 
Инф. безопасность

Сведения об ОО

Учредитель
Департамент по социальным вопросам администрации г. Ишима

Banner Network


Для слабовидящих

Мы помним!


Поиск

ФГОС НОО ОВЗ

Информация >>>

Горячая линия

8 (34551) 7-37-33


БЕЗ жестокости!
Images view


Вход на сайт


Архив записей

Статистика

 

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz